Galet de came avec axe KR30-PP-SKF
Référence : KR30-PP-SKF
SKF
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence KR30-PP-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 14mm.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6005-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6005-2RSH-SKF
Ecrou - KM9-SKF SKF
ECROU KM9-SKF
Joint torique - OR-36X3.50-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-36X3.50-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • VITESSE LIMITE
    4500  RPM
  • POIDS
    112  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    6.16  KN
  • CHARGE STATIQUE
    8  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description