Galet de came avec axe MCFR26SBX-MCGILL
Référence : MCFR-26-SBX-MCGILL
MCGILL
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence MCFR26SBX-MCGILL, de la marque MCGILL, possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 26mm et une épaisseur de 12mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HMK2230-NTN NTN
DOUILLE À AIGUILLES HMK2230-NTN
Joint SPI - OAS-37X62X8-FPM GEN
JOINT SPI OAS-37X62X8-FPM
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • POIDS
    58  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description