Galet de came avec axe NUKR35-INA
Référence : NUKR35-INA
INA
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence NUKR35-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 16mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 18mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule TSF - TSF008 GEN
ROTULE TSF TSF008
Galet de roulement - NUTR20-INA INA
GALET DE ROULEMENT NUTR20-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • POIDS
    197  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description