Galet de came avec axe PFDL32.14-NADELLA
Référence : PFDL32.14-NADELLA
NADELLA
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence PFDL32.14-NADELLA, de la marque NADELLA, possède un diamètre intérieur de 32mm, un diamètre extérieur de 60mm et une épaisseur de 12mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description