Galet de came avec axe PWKR40-2RS-XL-INA
Référence : PWKR40-2RS-XL-INA
INA
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence PWKR40-2RS-XL-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 18mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 20mm.