Roulement à billes 28TM14-CG24-SA-NSK
Référence : 28TM14U40AL-A-NSK
NSK
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 28TM14-CG24-SA-NSK, de la marque NSK, possède un diamètre intérieur de 28mm, un diamètre extérieur de 69mm et une épaisseur de 15mm.
  42 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS5070 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS5070
Joint SPI - OAS-43X59X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-43X59X10-NBR
Roulement à billes - B25-267-G-5C-01-NSK NSK
ROULEMENT À BILLES B25-267-G-5C-01-NSK
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    69  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    270  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description