Roulement à billes 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT
Référence : 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 85mm et une épaisseur de 23mm.