Roulement à billes 60-28-LLU-C3-NTN
Référence : 60-28-LLU-C3-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 60-28-LLU-C3-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 28mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 12mm.