Roulement à billes 6003-15-4DYA1SH2CS10-JTEKT
Référence : 6003-15-4DYA1SH2CS10-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 6003-15-4DYA1SH2CS10-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 38mm et une épaisseur de 10mm.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-20X33X5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-20X33X5-NBR
Douille à aiguilles - 7E-HKS33X38X8-NTN NTN
DOUILLE À AIGUILLES 7E-HKS33X38X8-NTN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • POIDS
    52  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description