Roulement à billes 62-22-2RS-C3-JTEKT
Référence : 62-22-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 62-22-2RS-C3-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 50mm et une épaisseur de 14mm.