Roulement à billes 6202-47-ZZ-ZEN
Référence : 6202-2Z-OD47-ZEN
ZEN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 6202-47-ZZ-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 11mm.