Roulement à billes 63-22-C3-NTN
Référence : 63-22-C3-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 63-22-C3-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 56mm et une épaisseur de 16mm.
  7 pièces en stock (il y a 6 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-20X40X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-20X40X7-NBR
Roulement à billes - 6305-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6305-C3-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-8
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    56  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • JEU RADIAL
    C3
  • CAGE
    Tôle
  • ETANCHÉITÉ
    Non étanche
  • MATIÈRE
    ACIER
  • POIDS
    183  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    20.4  KN
  • CHARGE STATIQUE
    9.25  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description