Roulement à billes 63-28-C4-JTEKT
Référence : 63-28-C4-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 63-28-C4-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 28mm, un diamètre extérieur de 68mm et une épaisseur de 18mm.
  15 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS1528 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS1528
Joint SPI - OAS-20X35X7-FPM GEN
JOINT SPI OAS-20X35X7-FPM
Roulement à billes - 83A915-SH2-9TC4-JTEKT JTEKT
ROULEMENT À BILLES 83A915-SH2-9TC4-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • POIDS
    310  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description