Roulement à billes B10-50TT-PFI
Référence : B10-50TT-PFI
PFI
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence B10-50TT-PFI, de la marque PFI, possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 27mm et une épaisseur de 11mm.