Cage à rouleaux CR20X37X40
Référence : CR20X37X40
GEN
Description
La Cage à Rouleaux, connue sous la référence CR20X37X40, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une épaisseur de 40 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    37  MM
  • EPAISSEUR
    40  MM
  • POIDS
    142  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description