Cage à rouleaux CR25X40X60
Référence : CR25X40X60
GEN
Description
La Cage à Rouleaux, connue sous la référence CR25X40X60, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 60 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    60  MM
  • POIDS
    211  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description