Cage à rouleaux CR25X45X75
Référence : CR25X45X75
GEN
Description
La Cage à Rouleaux, connue sous la référence CR25X45X75, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 75 mm.
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    45  MM
  • EPAISSEUR
    75  MM
  • POIDS
    500  G
Description