Cage à rouleaux CR35X55X150
Référence : CR35X55X150
GEN
Description
La Cage à Rouleaux, connue sous la référence CR35X55X150, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 150 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    150  MM
  • POIDS
    916  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description