Roulement conique 320-32-JR-JTEKT
Référence : 320-32-JR-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement Conique, connu sous la référence 320-32-JR-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 32mm, un diamètre extérieur de 58mm et une épaisseur de 17mm.
  49 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-55X70X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-55X70X10-NBR
Ecrou - KM5 GEN
ECROU KM5
Roulement de boite de vitesse - 32008-JR-JTEKT JTEKT
ROULEMENT DE BOITE DE VITESSE 32008-JR-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    58  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • POIDS
    201  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description