Courroie dentée simple 240-3MHP6-OPTIBELT
Référence : 240-3MHP6-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 240-3MHP6-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 3M. Elle a un pas de 3mm avec une longueur intérieure de 240mm, et une largeur de 6mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • MATIÈRE
    neoprène
  • PAS
    3  MM
  • SECTION
    3M (Pas 3 mm)
  • LARGEUR COURROIE
    6  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    240  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    80
  • POIDS
    100  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description