Courroie dentée simple 600-8M20-OPTIBELT
Référence : 600-8M20-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 600-8M20-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 8M. Elle a un pas de 8mm avec une longueur intérieure de 600mm, et une largeur de 20mm.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Accessoire de palier - SUC205 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER SUC205
Moyeu amovible - 1108-25 GEN
MOYEU AMOVIBLE 1108-25
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • PAS
    8  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    75
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    8M (Pas 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    20  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    600  MM
  • POIDS
    70  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description