Courroie dentée simple AT10-500-50-OPTIBELT
Référence : AT10-500-50-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie AT10-500-50-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil AT10. Elle a un pas de 10mm avec une longueur intérieure de 500mm, et une largeur de 50mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    ALPHA TORQUE
  • PAS
    10  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    50
  • CÂBLÉ
    ACIER
  • SECTION
    AT10 (Pas 10mm)
  • LARGEUR COURROIE
    50  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    500  MM
  • POIDS
    144  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description