Courroie dentée simple T5-1075-16-OPTIBELT
Référence : T5-1075-16-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie T5-1075-16-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil T5. Elle a un pas de 5mm avec une longueur intérieure de 1075mm, et une largeur de 16mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    ALPHA POWER
  • PAS
    5  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    215
  • CÂBLÉ
    ACIER
  • SECTION
    T5 (Pas 5mm)
  • LARGEUR COURROIE
    16  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1075  MM
  • POIDS
    32  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description