Courroie trapézoïdale crantée AVX10X735-OPTIBELT
Référence : AVX10X735-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie AVX10X735-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil AVX10. Elle a une section de 10mm x 8mm avec une longueur intérieure de 685 mm, une longueur extérieure de 735 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    685  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    735  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    10  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    757  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    57  G
Description