Courroie trapézoïdale crantée AVX10X844-DUNLOP
Référence : AVX10X844-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie AVX10X844-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque DUNLOP, et de profil AVX10. Elle a une section de 10mm x 8mm avec une longueur intérieure de 794 mm, une longueur extérieure de 844 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.