Courroie trapézoïdale crantée AVX10X965
Référence : AVX10X965
GEN
Description
La courroie AVX10X965 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX10. Elle a une section de 10mm x 8mm avec une longueur intérieure de 915 mm, une longueur extérieure de 965 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - B8-23D-PFI PFI
ROULEMENT À BILLES B8-23D-PFI
Courroie trapézoïdale crantée - AVX10X980 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE AVX10X980
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • SECTION
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    38  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    915  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    965  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    987  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • POIDS
    66  G
Description