Courroie trapézoïdale crantée AVX10X975
Référence : AVX10X975
GEN
Description
La courroie AVX10X975 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX10. Elle a une section de 10mm x 8mm avec une longueur intérieure de 925 mm, une longueur extérieure de 975 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.
  3 pièces en stock (il y a 15 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6202-2RSH-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-75 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-75
Courroie trapézoïdale lisse - SPZ962 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPZ962
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • SECTION
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    38.4  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    925  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    975  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    997  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • POIDS
    73  G
Description