Courroie trapézoïdale crantée AVX13X1225-OPTIBELT
Référence : AVX13X1225-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie AVX13X1225-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil AVX13. Elle a une section de 13mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1175 mm, une longueur extérieure de 1225 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 13mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Courroie trapézoïdale crantée - AVX13X1225-CONTITECH CONTITECH
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE AVX13X1225-CONTITECH
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    48.2  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1175  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1225  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    13  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    MARATHON X
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    146  G
Description