Courroie trapézoïdale crantée AVX13X1825
Référence : AVX13X1825
GEN
Description
La courroie AVX13X1825 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX13. Elle a une section de 13mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1825 mm, une longueur extérieure de 1881 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 13mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RS
Courroie trapézoïdale lisse - SPA1285-GATES GATES
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA1285-GATES
  • SECTION
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1825  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1881  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • POIDS
    203  G
Description