Courroie trapézoïdale crantée XPA2432-DUNLOP
Référence : XPA2432-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie XPA2432-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque DUNLOP, et de profil XPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 2387 mm, une longueur extérieure de 2450 mm, une longueur primitive de 2432mm et une largeur de 12.7mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    2432  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    2387  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    BLUE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    312  G
Description