Courroie trapézoïdale lisse 8X425-OPTIBELT
Référence : 8X425-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 8X425-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil 8. Elle a une section de 8m x 5mm avec une longueur intérieure de 425 mm, une longueur extérieure de 456 mm, et une longueur primitive de mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61908-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61908-2RS
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-100 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-100
3 3
Courroie trapézoïdale lisse - Z20 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE Z20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    8 (8m x 5mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    425  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    456  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    5  MM
  • GAMME COURROIE
    VB
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    18  G
Description