Courroie trapézoïdale lisse SPA1407-OPTIBELT
Référence : SPA1407-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPA1407-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 1362 mm, une longueur extérieure de 1425 mm, et une longueur primitive de 1407 mm.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 361200R GEN
ROULEMENT À BILLES 361200R
Courroie trapézoïdale lisse - A42 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE A42
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1362  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1425  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    171  G
Description