Courroie trapézoïdale lisse SPZ760-DUNLOP
Référence : SPZ760-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPZ760-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 722 mm, une longueur extérieure de 773 mm, et une longueur primitive de 760 mm.
  3 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61905-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61905-2RS
Courroie trapézoïdale lisse - SPZ750-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPZ750-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    722  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    773  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    760  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    61  G
Description