Courroie variateurs din 37X10X800-DUNLOP
Référence : 37X10X800-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie 37X10X800-DUNLOP de la famille des Courroie Variateurs Din, de marque DUNLOP, et de profil VS37. Elle a une section 37mm x 10mm avec une longueur intérieure de 800mm, une longueur extérieure de 863 mm, et une longueur primitive de 850mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    863  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    850  MM
  • GAMME COURROIE
    BLUE
  • LONGUEUR INTERNE
    800  MM
  • SECTION TRANSVERSALE
    37X10
  • SECTION
    VS37 (37mm x 10mm)
  • LARGEUR COURROIE
    37  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    800  MM
  • POIDS
    373  G
  • CONDITIONNEMENT
Description