Moyeu amovible 1008-19-OPTIBELT
Référence : 1008-19-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 1008-19-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 35 mm et une longueur de 22 mm. Son poids est de 101gr et son alésage de 19mm.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-8
Joint torique - OR-37X3-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-37X3-NBR70
Poulie trapézoïdale SPA - 63-SPA-1-1008-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE TRAPÉZOÏDALE SPA 63-SPA-1-1008-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • POIDS
    101  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • ALÉSAGE
    19  MM
  • TYPE
    1008
  • LONGUEUR
    22  MM
Description