Moyeu amovible 1610-24-OPTIBELT
Référence : 1610-24-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 1610-24-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 57 mm et une longueur de 25 mm. Son poids est de 346gr et son alésage de 24mm.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP2225-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP2225-P10
Palier - 2 fixations - UCP204 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP204
Poulie trapézoïdale SPA - 118-SPA-1-1610-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE TRAPÉZOÏDALE SPA 118-SPA-1-1610-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    57  MM
  • POIDS
    346  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • ALÉSAGE
    24  MM
  • TYPE
    1610
  • LONGUEUR
    25  MM
Description