Moyeu amovible 1610-28-OPTIBELT
Référence : 1610-28-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 1610-28-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 57 mm et une longueur de 25 mm. Son poids est de 324gr et son alésage de 28mm.