Moyeu amovible 2517-55-OPTIBELT
Référence : 2517-55-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 2517-55-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 86 mm et une longueur de 45 mm. Son poids est de 950gr et son alésage de 55mm.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Poulie trapézoïdale SPB - 150-SPB-5-2517-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE TRAPÉZOÏDALE SPB 150-SPB-5-2517-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    86  MM
  • POIDS
    950  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • ALÉSAGE
    55  MM
  • TYPE
    2517
  • LONGUEUR
    45  MM
Description