Joint hydraulique US-32X40X6-PU94
Référence : US-32X40X6-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-32X40X6-PU94 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.