Joint racleur RDE-32X40X5-7-PU94
Référence : RDE-32X40X5-7-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-32X40X5-7-PU94 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.