Joint SPI OAS-52X66X8-NBR
Référence : OAS-52X66X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-52X66X8-NBR possède un diamètre intérieur de 52 mm, un diamètre extérieur de 66 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.