Joint racleur RDE-12X16.500X3.700-PU94
Référence : RDE-12X16.500X3.700-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-12X16.500X3.700-PU94 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 16.5 mm et une épaisseur de 3.7 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  20 pièces en stock (il y a 19 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
Crochet à joint - AC9127-CLAS CLAS
CROCHET À JOINT AC9127-CLAS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    16.5  MM
  • EPAISSEUR
    3.7  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description