Joint racleur RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
Référence : RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 16.5 mm et une épaisseur de 3.7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.