Joint racleur RSU-45X53X4-NBR
Référence : RSU-45X53X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RSU-45X53X4-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 53 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6004-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6004-2RS
Joint hydraulique - UTS-45X55X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTS-45X55X10-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    53  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RSU
  • POIDS
    4  G
  • NORME
    Sans norme
Description